С Международным днем защиты детей!

88

Уважаемые жители Мозырщины!

Мозырский районный исполнительный комитет и районный Совет депутатов сердечно поздравляют всех вас с Международным днем защиты детей!

В первый день лета мы традиционно отмечаем Международный день защиты детей – праздник детства, радости и счастья!

Дети – бесценный дар, самое дорогое, что есть у нас, наша гордость и опора, воплощение надежд. Оберегать их от бед, формировать условия для духовного, интеллектуального и физического роста, развивать таланты и помогать их реализовать – задача государства и каждого из нас.

Самые добрые, чистые и светлые  воспоминания связаны с детством, когда искренне веришь в чудо и радуешься каждому новому дню.

Дети Мозырского района имеют возможность реализовывать свои дарования в учебе, спорте и творчестве, покорять свои первые высоты, прилежно учиться, увлекаться наукой и искусством. Многие из них уже успешно представляют наш район на областных и республиканских соревнованиях, фестивалях и конкурсах.

Деятельность руководства страны и Мозырского района, направленная на реализацию социально значимых проектов, обеспечивает развитие творческого потенциала маленьких граждан, помогает им расти духовно и физически здоровыми, быть полезными обществу.

В этот праздничный день особые слова признательности мы говорим родителям, которые окружают своих детей любовью, заботой и лаской. Низкий поклон бабушкам и дедушкам, чей огромный опыт, мудрость и великодушие учат верить в добро и справедливость.

Желаем крепкого здоровья, радости, счастья и удачи! Пусть всегда осуществляются ваши мечты! Пусть в каждом доме звучит детский смех и сияют улыбки!

Председатель Мозырского                                          Председатель Мозырского
районного исполнительного                                      районного Совета
комитета  Е.Ф.Павлечко                                                депутатов Г.М.Кудина


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: