Руководство района поздравляет сотрудников Следственного комитета

82

Уважаемые сотрудники Следственного комитета! 

Мозырский районный исполнительный комитет и районный Совет депутатов   поздравляют  вас с Днем образования Следственного комитета!

Сегодня Следственный комитет – единая  централизованная система государственных правоохранительных органов, осуществляющая полномочия в предварительном следствии и в сфере досудебного уголовного производства.

Следственные органы, наряду с другими правоохранительными органами нашего города, являются эффективным инструментом в борьбе с преступностью, имеют ключевое значение в укреплении законности и правопорядка, защите интересов государства и конституционных прав граждан.

Работа следователей – одна из самых сложных и ответственных. Профессиональные и грамотные действия сотрудников комитета выступают гарантом спокойствия и стабильности в обществе.

Убеждены, что компетентность специалистов, верность присяге и гражданскому долгу позволят и впредь с честью выполнять стоящие перед Следственным комитетом задачи.

Искренне благодарим сотрудников органов следствия и желаем вам счастья, благополучия, профессиональных достижений и новых успехов в нелегкой службе на благо Мозырщины!

Пусть удача и вдохновение будут верными спутниками во всех ваших начинаниях, а здоровье и оптимизм –
в ежедневной жизни!

Председатель Мозырского районного
исполнительного комитета Е. Ф. Павлечко.

Председатель Мозырского районного
Совета депутатов Г. М. Кудина.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: