Милиция приглашает на службу мозырян

387

Отдел внутренних дел Мозырского райисполкома приглашает на службу лиц мужского и женского пола в возрасте 18–26 лет на должности рядового и младшего начальствующего составов в роту патрульно-постовой службы милиции.


Кандидатам предоставляются следующие социальные гарантии: заработная плата сержантского состава 1000–1600 рублей, офицерского состава до 2800 рублей; пенсионное обеспечение по достижении 48 лет; постановка на ведомственный учет нуждающихся в улучшении жилищных условий; компенсация затрат в случае найма жилья; субсидирование на строительство жилья в размере 5 %; предоставление жилья в общежитии города; выплата единовременного пособия на оздоровление; на льготных основаниях санаторно-курортное лечение в республиканском санаторно-курортном унитарном предприятии «Санаторий «Белая Русь»; выплата единовременного пособия при заключении второго и последующих контрактов до 9870 рублей; профессиональный рост с увеличением заработной платы, получение высшего образования в учреждениях образования системы МВД (возможно обучение в гражданских вузах), с сохранением денежного довольствия. Служба в органах внутренних дел исключает дальнейший призыв на срочную службу в вооруженные силы Республики Беларусь.

По вопросам оформления обращаться в роту патрульно-постовой службы милиции ОВД Мозырского райисполкома по адресу: г. Мозырь, ул. 17 Сентября, д. 15, каб. 103, либо в группу кадров – каб. 208. Телефоны: 8(0236) 25-19-70, 8(0236) 25-31-78.

Официальная информация.

 

 


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: