Мозырский погранотряд приглашает на военную службу по контракту

444

Приглашаются мужчины в возрасте от 18 до 35 лет (в том числе ранее не проходившие срочную военную службу, в возрасте до 25 лет), а также женщины в возрасте от 19 до 35 лет.

В настоящее время требуются на должности офицеров:

— в мобильную группу беспилотных авиационных комплексов – начальник мобильной группы беспилотных авиационных комплексов;

— оператор беспилотного авиационного аппарата.

На должности прапорщиков требуются:

— в мобильную группу беспилотных авиационных комплексов – старший техник;

— в мобильную группу радиационной и химической безопасности – техник мобильной группы РХБ; (наличие водительского удостоверения категории «В, С» обязательно);

— в отделения пограничного контроля – контролер;

— инспектор отделения службы собак;

— в центр материально-технического обеспечения – техник (образование профессионально-техническое, среднее специальное, высшее; наличие водительского удостоверения категории «В, С»); на пограничные заставы – старший инспектор и старшина.

На должности солдат и сержантов:

— на пограничные заставы, в подразделения обеспечения – техник по обслуживанию систем видеонаблюдения и сигнализации;

— инспектор; стрелок; водитель, механик-водитель (наличие водительского удостоверения категории «В, С», «В, С, Е»); cпециалист-кинолог; санитарный инструктор (требуется медицинское образование); электрик; сварщик.

Гражданин, поступающий на военную службу по контракту, должен соответствовать медицинским, профессионально-психологическим требованиям, установленным для прохождения военной службы и конкретной военно-учетной специальности, а также требованиям по уровню образования, профессиональной и физической подготовки.

Гарантии:

— правовая и социальная защита, социальный пакет, заработная плата от 900 рублей в зависимости от занимаемой должности;

— отпуск продолжительностью от 30 до 45 суток; право выхода на пенсию в возрасте 48 лет; бесплатное вещевое обеспечение; льготный кредит на строительство жилья; бесплатное лечение и медицинское обследование в госпитале органов пограничной службы.

Кандидатам, желающим проходить службу по контракту и предварительно отвечающим требованиям приема на военную службу, обращаться по адресу: н. п. Прудок, войсковая часть 1257. Прием граждан проводится еженедельно по средам с 10.00 до 13.00. Информацию можно уточнить по телефонам отдел кадров: 8-0236-21-79-45, 8-0236-21-79-46.

Официальная информация.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: