В Криничанском центре культуры и досуга поздравили женщин с наступающим праздником – 8 Марта

167

Как же мало в настоящее время теплого общения! Это было заметно по мероприятию, которое состоялось в Криничанском центре культуры и досуга. Совместно с первичными организациями общественных объединений «Белорусский союз женщин» и «Совет ветеранов» работники клуба смогли создать уютную атмосферу на праздничной встрече «От всей души…».


Участницы мероприятия были несказанно рады такой встрече, даже несмотря на то, что живут в одном агрогородке. Вспомнили много добрых, радостных и веселых моментов из жизни, помянули добрым словом тех, кого рядом уже нет.

О своей жизни рассказала Зинаида Ранчинская, долгое время работавшая в должности председателя Криничного сельисполкома. Всех вспомнила добрым словом, поздравила с наступающим праздником. О рабочих буднях сообщила много лет посвятившая воспитанию подрастающего поколения заведующий Криничанским детским садом Мозырского района Наталья Ермак. О трудностях в работе, о своей жизни поведала Нина Поляк, не один год работавшая заведующим Криничанским ФАПом. О многом вела беседу Тереса Гончарова, которая управляла финансами в ГП «Полесский институт растениеводства».

Трогательный момент мероприятия – подготовленные заранее и записанные поздравления от детей участниц, которым необходимо было узнать голоса своих детей. Как же приятно слышать благодарности деток, чувствовать их любовь и просто знать, что ты дорог и нужен! Это ощутили все участники мероприятия. Такие моменты в жизни бесценны.

Сладкий стол, веселые и душевные песни сделали вечер незабываемым для прекрасных дам. Благодарим артистов Криничанского центра культуры и досуга и всех, кто нашел время для душевной встречи.

Ирина ГРЯЗНОВА, председатель Криничного сельсовета.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: