Международные перевозки Беларусь — Россия и Казахстан: оперативно, гарантированно надежно, недорого

81

Оперативные, качественные и приемлемые по цене международные перевозки Беларусь — Россия и Казахстан давно стали визитной карточкой компании vozim.by.

И действительно, где еще вам дадут такие отличные ценовые условия и отвезут груз от документов до 20-тонных партий товаров в крупные города Российской Федерации за одни-двое суток, а в Казахстан — за девять дней? К тому же гарантируется отсутствие срывов доставки, полная целостность грузов, которые страхуются, а также возможность ответственного хранения на собственных и партнерских складах компании. Такая услуга при осуществлении перевозок становится бесплатной на срок до 10 суток.

Отлаженная технология перевозок

Именно отлаженность перевозочных процессов в vozim.by служит гарантией стопроцентной надежности  доставки и оперативности сроков перемещения грузов. Это достигается за счет:

• использования только собственного парка импортных автомобилей ведущих производителей мира свежих по годам выпуска и с отличной технической готовностью;

• наличия в списке значительного числа разномарочной техники, что позволяет оптимально подбирать отдельный автомобиль под нужды клиента, а также менять машину на линии в случае форс-мажора из резерва. Это устраняет любые срывы сроков доставки;

• диспетчеризации с оптимизацией маршрутов, слежением за транспортировкой груза онлайн и оповещением получателя о его прибытии.

Отлично организованные международные перевозки Беларусь — Россия, Казахстан компании vozim.by предусматривают, что вы тоже смотрите за перемещением своего отправления, используя кнопку «Отследить заявку».

Экономическая целесообразность сотрудничества

 Отправка грузов в международном отправлении целесообразна не только по технологическим, но и экономическим причинам:

• низких цен;

• скидочных программ, которые предусматривают 20-процентный дисконт на первый заказ и специальные условия для постоянных заказчиков;

• удобных для клиентов вариантов оплаты — наличными/безналом/банковской картой;

• заключения перевозочного договора с полностью прописанной ответственностью исполнителя за сохранность перевозимого отправления.

Так что экономические условия для международных перевозок у компании vozim.by — одни из лучших на рынке!

Комфорт предоставления услуг

 Если вы закажете перевозки в международном направлении в vozim.by, то убедитесь в полном комфорте обслуживания:

1. Легко подать заявку, позвонив в работающие ежедневно офисы или заполнив форму на сайте с указанием контакта. Вам тут же перезвонят, уточнят детали, согласуют окончательную цену.

2. С каждым заказчиком работает личный менеджер, легко решающий любые вопросы.

3. Предоставляется большой комплекс дополнительных услуг- экспедирование, страхование, ответхранение.

Работать с vozim.by легко и удобно, и комфорт клиента в приоритете для этой профессиональной компании!

УНП 193624397


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: