Об акциях и распродажах в ОАО «МТК «Полесье»

1579

Наталья Семенюк, директор ОАО «МТК «Полесье»:

– Торговая компания «Полесье» готова во всеоружии, чтобы помочь мозырянам создать и праздничное настроение, и накрыть стол в силу своих финансовых возможностей. Так, все магазины предприятия запаслись необходимой базой шампанских вин, различных продуктов питания. Весьма порадуют покупателей и новинки производственного цеха по выпуску готовой продукции и полуфабрикатов. Во всех торговых объектах нашей компании уже объявлены выгодные предпраздничные акции и распродажи.

Мы приглашаем в кафе «HOT PIZZA» и ресторан «Полесье», где уютная обстановка, замечательная кухня, праздничная программа по доступным ценам будут отличным бонусом к хорошему настроению.

Скидки от 10 % до 40 % на широкий ассортимент товаров заявлены в магазинах «Промтовары» по б. Дружбы, 8 и ул. Пролетарской, 80.

Открыты секции по продаже ёлок и ёлочных украшений. Шапки и шубы из натурального меха (норка, каракуль) в подарок любимым можно приобрести в магазине «Промтовары» по б. Дружбы, 8. Причем, при полной оплате за шубу – скидка 15 %. Принимаются заявки на индивидуальный пошив шуб.

Скидка 15 % объявлена на мягкую мебель производства «Сонит» и 10 % на весь ассортимент мебели при полной оплате в магазине «ЭлитМебель» по ул. Притыцкого, 14а. Предлагаем подарочные сертификаты. Действует дисконтная программа.

Акции и скидки на более 130 наименований продовольственных товаров. Принимаются заявки на изготовление кондитерских изделий в широком ассортименте.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: