Стань частью нашей медиакоманды! Клуб «Юный журналист» приглашает всех желающих на обучающие сессии

160

Центр творчества детей и молодежи славится тем, что каждый ребенок может здесь найти любимое дело или хобби, к которому лежит душа. С этой целью проводятся не только различные рекламные мероприятия, но и регулярные обучающие сессии, где ребята погружаются в интересные и порой совершенно незнакомые темы.


Клуб «Юный журналист» проводит собственные обучающие сессии в период каникул, куда приглашаются все желающие. На сессиях мы проводим увлекательные интерактивные конкурсы для знакомства друг с другом, рассказываем о собственной газете «Зубастая пресса» и о возможностях, которые можно реализовывать через творчество. Юным журналистам часто удается побывать на экскурсиях в интереснейших местах нашего города и района, устраивать свои туристские походы, пообщаться с успешными людьми. Именно здесь многие находят не только хобби, но и дело всей жизни. Представьте, уже 16 выпускников нашего клуба связали в итоге свою жизнь с журналистикой и достигли в этом деле больших успехов!

Специально на нашу осеннюю сессию был приглашен фотограф Сергей Николаевич Шаповалов. Знали ли вы, что в такой творческой профессии необходимы знания физики и химии? Сергей Николаевич как настоящий мастер своего дела может даже сделать фотографию консервной банкой! Как? Секрет фотографа, который с радостью отвечал на наши вопросы и делился опытом, подкреп­ляя примеры на практике своим портфолио лучших фоторабот.

Искренне надеемся, что скоро новые юные журналисты удивят нас своими темами и делами!

Оксана ГНЕДЬКО,
член клуба «Юный журналист»
ГУО «Мозырский центр творчества детей и молодежи».


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: