Гороскоп на 3 декабря. Узнайте, что приготовили для вас звезды

644

Уникальные по точности астропрогноз от Гейдельбергской Школы Астрологии

Получив ключ к решению предстоящих задач, вы избежите многие неприятности и преодолеете все трудности.

КОЗЕРОГ  (Capricornus, 22.XII–20.I)

Велика вероятность встречи со старым другом. Общение с противоположным полом подействует на вас благотворно. Не исключено, что у вас появится влиятельный покровитель. Успеха в следующем году вы добьетесь именно с его помощью.

 ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I–19.II)

Жизненный потенциал имеет тенденцию к снижению. Вероятны сомнения и тревога за будущее. У мужчин-Водолеев, занятых в сфере бизнеса, возможны усталость, депрессия. Звезды рекомендуют найти союзников или разумно перегруппировать силы, чтобы закончить к наступлению Нового года начатое дело.

 РЫБЫ  (Pisces, 20.II–20.III)

День символизирует радость бытия, любовь и взаимопонимание. Нестабильное психоэмоциональное состояние может на время исчезнуть. Наиболее сложные вопросы урегулируются, как вам покажется, сами по себе. Благоприятны поездки, творческие встречи, контакты на всех уровнях. К вам вернется ощущение покоя и радости.

 ОВЕН  (Aries, 21.III–20.IV)

День окажется благоприятным для общения, любви и миротворчества. Романтическое настроение и ожидание перемен поможет решить важные вопросы с деловыми партнерами. Несмотря на неприятности предыдущих дней, чувствовать себя вы будете неплохо. Общение с противоположным полом обещает быть успешным.

 ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV–21.V)

Каждодневные хлопоты будут сочетаться с романтическим настроением и ожиданием перемен. Вероятно, отношения с друзьями или родственниками не будут отличаться простотой, но, если будете во- время сдерживать себя, ничего серьезного не произойдет.

 БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V–21.VI)

Именно сегодня, как утверждают планеты, возможно начало новых романтичных отношений или приятное продолжение старых. Повседневная суета несколько осложнит отношения с родственниками или друзьями, однако ваша коммуникабельность поможет уладить все недоразумения. Велика вероятность встречи с давней симпатией, которую вы давно не видели. Постарайтесь в этот день воздержаться от всего, что может нанести вред организму, особенно от спиртных напитков.

 РАК  (Cancer, 22.VI–22.VII)

Обычные хлопоты будут сочетаться с романтическим настроением и ожиданием перемен. Вы сможете с успехом завершить все дела, так как волна вдохновения будет способствовать этому. Велика вероятность встречи с друзьями, которых давно не видели.

 ЛЕВ  (Leo, 23.VII–23.VIII)

Романтическое настроение и ожидание праздника помогут решить важные вопросы в личной жизни. Вероятно, близкий человек окажет вам неоценимую услугу, и вы еще раз убедитесь в его преданности вам. Общение с противоположным полом будет успешным.

 ДЕВА  (Virgo, 24.VIII–23.IX)

День окажется благоприятным для планирования, распределения и миротворчества. Домашние хлопоты будут сочетаться с романтическим настроением и ожиданием перемен. Вы сможете решить важные вопросы с деловыми партнерами; Это большой плюс вам и вашим способностям. Несмотря на неприятности предыдущих дней, чувствовать себя вы будете неплохо. Вы сможете с успехом завершите все дела, так как волна вдохновения будет способствовать этому. Велика вероятность встречи со старым другом. Общение с противоположным полом подействует на вас исцеляюще, а потому время от времени пользуйтесь этим лекарством.

 ВЕСЫ  (Libra, 24.IX–23.X)

Благоприятный день. Возможность решения в этот день каких-либо проблем необычайно высока, однако в конце года лучше не затевать новые проекты, а только их планировать. Наиболее успешной будет разного рода коллективная деятельность. Женщины-Весы будут в центре всеобщего внимания и с невероятной легкостью смогут получить то, что раньше казалось недоступным.

 СКОРПИОН  (Scorpius, 24.X–22.XI)

Эмоциональный подъем будет характерен и для сегодняшнего дня. Даже если возникнет критическая ситуация, соберитесь, вы сможете справиться со многими проблемами. А пока перенесите исполнение задуманного на ближайшее будущее.

 СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI–21.XII)

Хорошее настроение создаст благоприятные предпосылки для начала новых романтичных отношений или для приятного продолжения старых. Постарайтесь в этот день воздержаться от всего, что может нанести вред организму, особенно от спиртных напитков.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: