Доверие и ответственность

144

Журналисты газеты «Жыццё Палесся» побывали в коллективах, где работают делегаты VI Всебелорусского народного собрания.

Поздравления представителям Мозырского района на этом большом и значимом в жизни страны мероприятии продолжают поступать в связи с оказанными им высокой честью и доверием.

***

Учреждение образования «Мозырский государственный профессиональный лицей строителей»

Заместитель директора по воспитательной работе Жанна Сергеевна Борисенко весьма гордится тем, что их руководитель, Сергей Адамович Семеницкий – в числе делегатов региона.

Пожелание Сергею Адамовичу такое: успешной работы на благо родной страны, реализации всех намеченных задач.  Мы на вас надеемся!

***

Работники филиала «Автобусный парк № 2 в г. Мозыре» ОАО «Гомельоблавтотранс» обратились со словами напутствия к участнику VI Всебелорусского народного собрания Сергею Кашевичу.

Повод для короткой паузы в работе был весьма приятный. Накануне отъезда директора предприятия в Минск представители коллектива решили поддержать делегата  большого и важного государственного форума.

«Вместе у нас все получится», — такие слова прозвучали в его адрес от транспортников. – Мы рады, что наше предприятие в составе делегации Мозырского района будете представлять именно Вы, — с такими словами от имени присутствующих обратился к руководителю филиала заместитель директора Станислав Пархоменко. – Мы доверяем Вам как уважаемому человеку, депутату районного Совета, а также молодому, грамотному и перспективному руководителю представлять наши интересы на столь высоком уровне.

Сергей Кашевич поблагодарил работников филиала за добрые слова и сказал:

— Участвовать в таком важном для страны мероприятии – это огромная честь для меня. Надеюсь, что решения, принятые на форуме, в немалой степени будут способствовать также развитию нашего предприятия и транспортной отрасли в целом, что, конечно же, отразится на благополучии работников.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: