Мира, стабильности, светлого будущего!

129

Члены районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин» тепло и сердечно поздравили председателя Мозырского районного исполнительного комитета Елену Федоровну Павлечко с избранием ее делегатом VI Всебелорусского народного собрания.

Они подчеркнули, что это почетное право – представлять Гомельскую область на столь высоком уровне – Елена Федоровна заслужила своим высоким профессионализмом, большим личным вкладом в развитие нашего региона, великой человечностью.

Женщины выразили искреннюю веру в то, что все важные стратегические планы и программы развития нашей любимой Беларуси будут детально обсуждены на Всебелорусском народном собрании. Вектор развития страны будет направлен на сохранение социально-политической стабильности в обществе, и, как следствие, обеспечение и сохранение главных наших достижений: мира, свободы, развития, уверенности в завтрашнем дне!

Пожелание руководителю района было такое: принять активное участие в обсуждении важных для народа вопросов, плодотворной работы и удовлетворенности результатами   значимого для всей страны форума.

***

Уважаемая Наталья Ивановна! Мы очень рады тому, что именно вы оказались в числе мозырян, которым выпала честь представить наш район на VI Всебелорусском народном собрании.

Ваш многолетний плодотворный труд говорит о высоком профессионализме, об умении принимать важные решения. Благодаря Вашим усилиям медицина Мозырщины находится на высоком уровне. Искренне желаем Вам успехов на выбранном пути, реализации всех поставленных целей и удачи в любых начинаниях. С огромным уважением актив Мозырской районной организации РОО «Белая Русь».

***

Флешмоб в поддержку делегата VI Всебелорусского народного собрания Сергея Михайловича Тетерина прошел в лицее геологии. И учащиеся, и педагоги гордятся тем, что именно их руководителю доверено участвовать в решении вопросов, связанных с созиданием будущего нашей страны, ее процветанием, духовным становлением и благополучием. В добрый путь!

***

Свои напутствия делегату VI Всебелорусского народного собрания, генеральному директору ОАО «Мозырский НПЗ» В.П. Павлову, высказывают заводчане и желают ему плодотворной работы на этом масштабном форуме.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: