Весенняя ярмарка и Мехомания едут в Мозырь!

368

С 2 по 11 апреля в шатрах возле мозырского Дворца культуры НПЗ на бульваре Юности, 1а пройдет любимая белорусами универсальная ярмарка. Любят ее за низкие цены, товары хорошего качества и за возможность выгодно купить многое в одном месте.

Саженцы, семена, удобрения, садовый инвентарь

Сезон на пороге. Всем хочется плодородия на своем участке. Ярмарка подготовила для посетителей большой выбор саженцев плодовых и ягодных деревьев и кустарников, а также декоративных культур. Здесь же вы купите семена от ведущих селекционных комбинатов, важные средства защиты для сада и почвы, удобрения, садовый инвентарь, укрывочные материалы для огорода и многое другое для красоты и плодородия на вашем участке.

Одежда, белье и галантерея

Широкий ассортимент сезонной одежды и белья для всей семьи и на любой кошелек. Мужская, женская и детская одежда от проверенных производителей по приятным ценам. Для работы, учебы, на особые случаи и для дома. Участники ярмарки предлагают только то, что прошло конкурсный покупательский отбор и действительно пользуется спросом. Одежда и аксессуары для будней и праздничных случаев: платья, блузы, костюмы, брюки, юбки, шарфы, платки, ремни, сумки, перчатки, броши, колье, заколки, браслеты и многое другое для женственности и элегантности.


Отдельное внимание рекомендуем обратить на секцию верхней одежды, в которой представлен огромный выбор современных моделей пальто и курток из спандекса. Здесь же вам предложат самые модные альпаки: от укороченных жакетов до разной длины манто и кардиганов от 44 до 74 размеров.

А еще вас удивит большой выбор изделий из современной, удобной плюшевой ткани: куртки, пальто, плащи, ветровки.

Свежие продукты и бакалея

Запастись хорошими фермерскими мясными продуктами, домашним творогом и топленым маслом, рыбой и рыбными консервами, солениями, специями и приправами рекомендуем от души, пока ярмарка в нашем городе. Завсегдатаи таких ярмарок хорошо знают, что орехи, сухофрукты, халву, восточные сладости и кондитерские изделия здесь продаются качественные и недорогие.

Дамы могут рассчитывать на качественные товары из Индии: косметику лечебную и декоративную, текстиль, бижутерию, в том числе и с натуральными камнями, сувениры, предметы интерьера и все с традиционным индийским колоритом.

МЕХОМАНИЯ

Конец сезона – самое выгодное время для покупки шубы.

Натуральная шуба недорого – это вполне реально для вас! Мехомания везет в Мозырь коллекцию шуб «Зима 2020/21» мало того, что по прошлогодним ценам, так еще и со скидками! Купить добротную натуральную шубу сейчас можно даже за 450 руб. Выбор моделей и размеров большой. Большим спросом у нас в Беларуси пользуются современные шубы из овчины разных видов выделки. Они легкие, теплые, хорошо переносят влагу и отлично защищают от ветра и мороза. Опытные консультанты помогут подобрать модель по фигуре и дадут советы по правильному уходу за обновкой.

А еще можно купить шубу в рассрочку или в кредит, в том числе и по картам рассрочки.

Ярмарка будет проходить с 2 по 11 апреля в шатрах возле ДК ОАО «Мозырский НПЗ» (б. Юности, 1 а).
Время работы с 10.00 до 19.00.

УНП 191861917.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: