Гороскоп на 8 мая. Узнайте, что приготовили для вас звезды

277

Уникальные по точности астропрогноз от Гейдельбергской Школы Астрологии

Получив ключ к решению предстоящих задач, вы избежите многие неприятности и преодолеете все трудности.

КОЗЕРОГ  (Capricornus, 22.XII–20.I)

Сегодня необходимо разумно распределить силы, чтобы довести начатое дело до конца. Благоприятный день для создания новых проектов, для поиска новых источников заработка. В этот день появляется замечательный шанс исправить некоторые ошибки в личной жизни. Во второй половине дня вероятна встреча со старыми друзьями.

 ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I–19.II)

Неожиданные обстоятельства заставят вас работать сверхурочно и даже заниматься совершенно незнакомым делом. Окончательный результат этой деятельности будет зависеть только от вашей способности быстро реагировать на изменения. Во второй половине дня вероятно некоторое улучшение финансового положения, связанное с выгодной покупкой или случайным выигрышем.

 РЫБЫ  (Pisces, 20.II–20.III)

Этот день ознаменует собой новый этап жизни. Возможно, что он начнется с приятных известий, продолжится большими сюрпризами и закончится всеобщим признанием. Постарайтесь завершить важные дела и закончить давние споры с родственниками. А самое приятное времяпрепровождение для вас сегодня — в кругу близких, причем не обязательно родственников.

 ОВЕН  (Aries, 21.III–20.IV)

Благоприятный день. Возможны положительные перемены в финансовом положении, однако непредвиденные расходы или накопившиеся долги поглотят всю прибыль. Сегодня у вас появится возможность блеснуть талантами и способностями.

 ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV–21.V)

Удачный в деловом отношении день. Один из «чистых» дней. Если сегодня вам предложат крупный контракт или выгодную сделку, соглашайтесь, не раздумывая. Однако не ожидайте немедленных результатов: вероятно, решение затянется, но будет для вас весьма выгодным. Не отвергайте помощь друзей и близких — в ней ключ к решению проблем. Будьте осторожны — возможны неожиданная встреча или известие, которые могут выбить вас из седла. Больше выдержки и самообладания.

 БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V–21.VI)

Удачный в деловом отношении день. Период активной борьбы и новых свершений. От вас потребуется решительность в действиях. Возможно, у вас появится шанс проявить талант и продемонстрировать деловую хватку. Планеты советуют воздерживаться от ненужных или непринципиальных споров — уступите в мелочах, чтобы выиграть в главном.

 РАК  (Cancer, 22.VI–22.VII)

Вас ждет поворот в судьбе, тщательно готовьтесь к нему и берегите силы. Небольшая встряска вам не помешает. Веселое шумное общество приятелей, увлекательные поездки и развлечения — вот что вам сейчас нужнее всего. Будьте осторожны — эмоции сегодня трудно удержать в обыденном русле.

 ЛЕВ  (Leo, 23.VII–23.VIII)

Благоприятное расположение звезд сулит перемены в финансовом положении, однако непредвиденные расходы или чрезмерная щедрость по отношению к близкому человеку поглотят всю прибыль. Обостренная гордость и некоторая лень не позволят вам сегодня блеснуть талантами и способностями.

 ДЕВА  (Virgo, 24.VIII–23.IX)

Сегодня у вас появится возможность блеснуть талантами и способностями. Однако, это может случиться только при условии полной готовности к работе. Принимая 2021 решения, будьте осторожны. Необходимо разумно распределить силы, чтобы довести начатое дело до конца. Во второй половине дня вероятна встреча со старыми друзьями.

 ВЕСЫ  (Libra, 24.IX–23.X)

Благоприятный день для активной борьбы и новых свершений. Сегодня от вас потребуется решительность и прямота суждений. Этот день проверит вас на твердость, последовательность и деловую хватку. Но соблюдайте меру во всем, не допуская ненужных споров и повышенного тона в разговоре.

 СКОРПИОН  (Scorpius, 24.X–22.XI)

Вероятно, что хлопоты этого дня и непредвиденные финансовые траты станут препятствием для долгожданной поездки. Чувство долга и собственного достоинства — основа вашего поведения. Возможно увеличение сексуального потенциала, обаяния, что позволит вам легче добиваться намеченных целей, привлекать к делу новых партнеров.

 СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI–21.XII)

Период активной борьбы и новых свершений. От вас потребуется решительность в действиях. Планеты советуют воздерживаться от ненужных или непринципиальных споров — вспыльчивость или неконтролируемое проявление эмоций может привести к конфликтам с ближним окружением или к ухудшению самочувствия.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: