Гороскоп на 5 июня. Узнайте, что приготовили для вас звезды

256

Получив ключ к решению предстоящих задач, вы избежите многие неприятности и преодолеете все трудности.

КОЗЕРОГ (Capricornus, 22.XII–20.I)
Критический день. Нестабильность в личной жизни может стать причиной неуравновешенности и раздражительности. Возможны резкие и внезапные изменения в служебном или общественном положении, связанные с клеветой и происками недоброжелателей. Вам необходимо трезво оценить свое окружение.

ВОДОЛЕЙ (Aquarius, 21.I–19.II)
День откровений, очищения мыслей, размышлений, неблагоприятный для начала нового дела и чреватый трудностями в личных и семейных отношениях. Откажитесь от любой активной деятельности, не проявляйте инициативу. Трезвая оценка ситуации и окружающих вас людей, здравый смысл помогут вам с честью выйти из создавшегося положения.

РЫБЫ (Pisces, 20.II–20.III)
Пассивный день. Ожидается снижение уровня жизненных сил. Деловые встречи не принесут желаемых результатов, поэтому лучше перенести их на среду. Будьте внимательны при работе с деловыми и ценными бумагами. Эмоциональная жизнь может быть нестабильной: или экзальтированной, или подавленной. Усилится отчуждение и подозрительность по отношению к окружающим.

ОВЕН (Aries, 21.III–20.IV)
Звезды по-прежнему шлют вам испытания. Эмоциональная нестабильность может стать причиной конфликтов на работе и дома. Не проявляйте активности в коммерческих делах — вам будет сложно трезво оценить свои возможности и не гоняться за пустыми прожектами. Несмотря на усилия, вы не сумеете преодолеть все преграды и препятствия на своем пути.

ТЕЛЕЦ (Taurus, 21.IV–21.V)
День равновесия, гармонии с окружающим миром, справедливости. Достаточно удачное время для деловых операций, связанных с риском, хотя особых финансовых прибылей ожидать не приходится. В окружении могут произойти перемены: появление новых людей позволит участвовать в новых проектах. Вечер проведите наедине со своими мыслями, в тишине и одиночестве. Используйте благоприятный момент для того, чтобы разобраться с отложенными делами или нерешенными проблемами, для обдумывания дел, отложенных в долгий ящик. Сны сбудутся, к полному удовольствию.

БЛИЗНЕЦЫ (Gemini, 22.V–21.VI)
Неблагоприятный день для здоровья. Особенно внимательным нужно быть мужчинам-Близнецам. Жизненный потенциал на низком уровне. Исключите всякие отрицательные эмоции или физические нагрузки. Неудачное время для деловых операций, связанных с риском. Не обращайте внимания на мелкие неприятности — пройдет время, и все уладится. Личные отношения порадуют своей откровенностью и теплотой. Не исключено, что к вам заглянут старые знакомые. Вечер проведите наедине со своими мыслями, в тишине и одиночестве. Используйте благоприятный момент для того, чтобы разобраться с отложенными делами или нерешенными проблемами.

РАК (Cancer, 22.VI–22.VII)
Этот день запомнится вам возвратом к прошлому. Возможно, именно сегодня вам захочется побыть наедине со своими мыслями, в тишине и одиночестве. Используйте благоприятный момент для обдумывания дел, отложенных в долгий ящик. Предстоит найти компромисс между тем, что хочется, и тем, что надо.

ЛЕВ (Leo, 23.VII–23.VIII)
Звезды по-прежнему посылают вам испытания. Не проявляйте активности в коммерческих делах — вам будет сложно трезво оценить свои возможности. Вы не сможете сегодня преодолеть все преграды на своем пути. Нужно быть очень осторожным и внимательным в любом деле: ситуация может сложиться совсем не так, как вы ожидаете. Скорее всего вашим планам и надеждам не суждено осуществиться. Вероятны финансовые потери или проблемы с друзьями.

ДЕВА (Virgo, 24.VIII–23.IX)
Критический день. На работе и дома вероятны нестабильность. Эмоциональная чувствительность может стать причиной неуравновешенности и раздражительности. Возможны резкие и внезапные перепады в настроении, мучительные сны или головные боли. Вам необходимо трезво оценить действительность и не гоняться за пустыми прожектами. Не проявляйте активности в коммерческих делах.

ВЕСЫ (Libra, 24.IX–23.X)
Критический день. На работе и дома вероятна нестабильность. Звезды рекомендуют трезво оценить действительность, не гоняться за пустыми прожектами и не верить обещаниям. Несмотря на усилия, вы не сумеете преодолеть все преграды. Не конфликтуйте с окружающими, не навязывайте им своих мнений. Во второй половине дня возможны резкие и внезапные перепады в настроении или головные боли.

СКОРПИОН (Scorpius, 24.X–22.XI)
Неблагоприятный день. Сегодня вероятны грубые ошибки и просчеты. Не стоит строить больших планов, начинать новые дела, лучше заняться домашними проблемами. Деловые встречи не принесут желаемых результатов, перенесите их на другой день. Люди, с которыми вы познакомитесь в этот день, наверняка будут иметь в вашей жизни большое значение.

СТРЕЛЕЦ (Sagittarius, 23.XI–21.XII)
Неблагоприятный день. Особенно внимательным нужно быть мужчинам-Стрельцам — в новолуние их жизненный потенциал снижается. Неудачное время для деловых и коммерческих операций, связанных с риском. Используйте благоприятный момент для того, чтобы разобраться с нерешенными проблемами в межличностных отношениях.

Именины 5 июня

Именинники: Авраамий, Адриан, Александр, Андрей, Афанасий, Василий, Василько, Геннадий, Давид, Даниил, Дмитрий, Ефросиния, Иван, Игнатий, Иринарх, Исидор, Касьян, Константин, Леонтий, Мария, Михаил, Никита, Пётр, Паисий, Роман, Салон, Севастьян, Селевкий, Сильвестр, Фёдор, Яков.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: