В нашем уютном просторном доме всегда царят взаимопонимание, мир, душевная гармония

175

Галина Филиппова и Валерий Авдюнин, приемные родители, воспитывающие 8 детей:


– Уходящий год порадовал нас важными достижениями наших воспитанников. Так, летом старшие ребята – Алексей Козловский и Павел Селицкий – заработали свои первые деньги на фабрике художественных изделий. Во время летнего оздоровления в лагере «Сказочная поляна» Алексей был награжден грамотой «Лучший футболист». Он и Павел отмечены дипломами I степени в соревнованиях республиканской спартакиады среди детей и молодежи.

Виктория Лесковская награждена грамотой за победу в конкурсе рисунков «Доброе дело». Никита Рязанцев занимается в школе искусств, играет на баяне. Еще мальчик активно участвует в спортивной жизни школы и награжден дипломом за победу в соревнованиях «Кросс по Беларуси».
Даша Рязанцева также обучается в школе искусств, а еще занимается футболом, она заняла призовое место в соревнованиях футбольной лиги среди девочек и была поощрена поездкой на «Президентскую ёлку-2021».

Дима Мицкевич занимается в школе спортивных бальных танцев. В этом году он занял 1 место в конкурсе «Майские звездочки» в оздоровительном лагере «Сказочная поляна», а также награжден грамотой «Лучший спортсмен». Восьмилетний Слава Рязанцев в уходящем году участвовал в конкурсе рисунков благотворительного фонда «Объединяя сердца» и был отмечен в номинации «Особенные рисунки».

Хотелось бы поделиться и одной маленькой радостью, которая связана с самым младшим воспитанником – Сергеем Лешкевичем (ему 5 лет). В этом году он много и регулярно общается со своими биологическими родителями, уже идет процесс их восстановления в родительских правах… Мы очень рады за него.

Наша семья в уходящем году участвовала в областном конкурсе «Семья года» и заняла призовое место. В нашем уютном просторном доме всегда царят взаимопонимание, мир, душевная гармония. Дети знают, что мы их любим, а мы, взрослые, уже не представляем своей жизни без заботы о ребятах, ставших нам родными.

Подготовил Александр ЩЕРБАКОВ.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: