«Главная забота – благополучие детей!»

100

Многодетная мама – Ольга Бобкова пришла на избирательный участок № 43, который расположен в здании школа № 16  вместе с младшей дочерью Светланой.


– Проголосовала досрочно, потому что в воскресенье у меня рабочий день, – объяснила Ольга Адамовна. – А сегодня муж Дмитрий работает, он пойдет на участок завтра. У нас четверо детей: кроме Светы, есть еще Катя, Вера и Степан. Все они с удовольствием учатся в СШ № 16 и занимаются в кружках, спортивных секциях, на факультативах. Хорошо, что в нашей стране есть возможность развиваться молодому поколению и физически, и духовно. Главное, чтобы все мы были дружными, сплоченными, внимательными и приходили на помощь друг другу.

Государство оказывает помощь многодетным семьям, и мы это чувствуем. А еще тесно сотрудничаем с клубом многодетных семей «Надзея». Главная забота любой мамы, чтобы ее дети были здоровы, послушны и хорошо учились. Хочу пожелать всем нам, белорусам, мирного неба над головой, благополучия, взаимопонимания. Чтобы люди были терпимее друг к другу, умели прощать. А нашей Республике Беларусь желаю всегда идти по пути успешного, поступательного развития, благоустраиваться, хорошеть с каждым годом. За всё это мы и голосуем сегодня.

Александр Щербаков. Фото автора.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: