Диплом I степени в областном соревновании по социально-экономическому развитию – наш! Руководство Мозырского района поблагодарили за эффективную работу

234

В эти минуты в Мозырском райисполкоме обсуждают подготовку организаций, расположенных на территории Мозырского района, к работе в осенне-зимний период 2022/2023 года и реализацию государственной молодежной политики на территории Мозырского района.

В заседании исполкома принимают участие Министр Министерства антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь Алексей Игоревич Богданов, начальник главного управления торговли и услуг Гомельского облисполкома Александр Иосифович Качан, начальник главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи Гомельского облисполкома Денис Владимирович Езерский.

Прежде чем приступить к рассмотрению повестки дня, слово предоставили Денису Езерскому.

«Уважаемые коллеги, есть важное поручение губернатора нашей области. Мозырский район стал победителем ежегодного соревнования по социально-экономическому развитию за 2021 год. По поручению Ивана Ивановича диплом вручаю в присутствии актива – тех людей, которые непосредственно своим трудом смогли добиться этих результатов.

И я с удовольствием выполню эту миссию. По поручению нашего губернатора, Елена Федоровна, Вам, как командиру, как капитану большого корабля, позвольте вручить Диплом I степени».
«Выражаю благодарность Гомельскому областному исполнительному комитету и Гомельскому областному Совету депутатов в лице Ивана Ивановича Крупко и Екатерины Анатольевны Зенкевич, которые оказывают содействие в продвижении всех наших проектов, инициатив, и, конечно же, за ту высокую оценку, которую нам дали. Я убеждена, что руководители предприятий, организаций и учреждений Мозырщины имеют надежный задел для реализации всех заданий и достижения достойных результатов в 2022 году», – сказала Елена Павлечко.

Далее приступили к обсуждению вопросов, заявленных в повестке.

Ольга АРДАШЕВА, Дмитрий КУЛИК.

Фото Сергея БОРОВИКА.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: