На Мозырском машиностроительном заводе состоялись мероприятия, приуроченные профессиональному празднику – Дню машиностроителя

245

Учитывая капризы погоды, было принято решение провести торжественное мероприятие в просторном зале, где собрались представители администрации района, работники завода, партнеры и друзья предприятия.

Праздничное мероприятие открыл руководитель завода – директор Дмитрий Гавриленко. Он отметил, что, несмотря все сложности в связи с санкциями, предприятие развивается.

«Мы смогли выстоять и даже сделать шаг вперед. И все благодаря слаженности и профессионализму наших работников. Только вместе мы добьемся высоких результатов и поднимемся на новые высоты», – отметил Дмитрий Николаевич.

Поздравить коллектив завода с Днем машиностроителя приехала председатель Мозырского районного Совета депутатов Галина Кудина. Она отметила, что техника, которую производят в Мозыре, востребована во многих отраслях.

«Результат работы предприятия говорит о том, что здесь трудятся профессионалы своего дела, которые знают, как и что делать в непростое время», – подчеркнула Галина Михайловна.

В этот праздничный день было не только много теплых поздравительных слов, но и почетных грамот и благодарственных писем. Их по праву заслужили работники ОАО «Мозырский машиностроительный завод». Веселую атмосферу праздника дополняли музыкальные номера.











Сергей МИРОНОВ. Фото автора.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: