Замечательное колядное настроение подарили работникам редакции газеты «Жыццё Палесся» юные артисты из школы № 5

88

Ребята вместе с учителем музыки Анной Братковской и хореографом, педагогом дополнительного образования Татьяной Новик подготовили искрометную, зажигательную программу, где было всё: костюмированное представление, элементы театральной постановки, веселые колядные песни, энергичные танцы.

За свой творческий талант, неподдельные эмоции, креатив и поиск дети были награждены бурными овациями и аплодисментами. И, конечно же, конфеты и сладости за сценическое мастерство и позитив тоже получили.

По словам директора школы Елены Неред, программа, с которой сегодня дети выступали и перед трудовыми коллективами ОАО «Беларуськабель», ГП «Мозырские молочные продукты», учреждения «Зональный государственный архив в г. Мозыре», КПУП «Колор», заняла 1 место в городском конкурсе «Шануйце спадчыну сваю». Так держать, ребята! А экскурсии на предприятия и в учреждения города были полезны для школьников и в плане профориентационной работы. Еще несколько лет, и мальчикам и девочкам нужно будет задуматься о выборе будущей профессии. Надеемся, что творчество поможет юным дарованиям сделать осознанный и верный выбор.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: