Как вести соцсети эффективно: необычный интенсив от «районки» получили сегодня профсоюзы Мозырщины

110

Это было не скучное семинарское занятие с непонятными терминами или заданиями «вдолгую», а дружеская беседа о том, на что стоит обратить внимание, развивая свои социальные группы.

Практики – работники газеты «Жыццё Палесся» – поделились своим опытом с лидерами профсоюзных организаций Мозыря и теми, кто видит особый смысл в налаживании более эффективной работы со своими подписчиками. В основе диалога – результаты мониторинга социальных сетей профсоюзных организаций, представители которых участвовали в мероприятии. Поддержали встречу и идеологи предприятий и организаций города.

Это была своего рода консалтинговая услуга. Обратили внимание на обязательность «фильтра» в подборе информации для подписчиков, ее соседстве, особый акцент – на нюансы фотоиллюстрации и соблюдения авторского права при репостах и копирайтинге. Главный редактор, администратор интернет-ресурсов и редактор отдела «Жыццё Палесся» ответили на практические вопросы аудитории. Участники встречи единогласны: мастер-класс пойдет на пользу.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: