Как сделать киносеанс ярким и впечатляющим, анализировали специалисты киновидеопроката Гомельской области

124

Областной семинар руководителей структурных подразделений КУП «Гомелькиновидеопрокат» по теме «Технические аспекты организации кинопоказа» состоялся в мозырском кинотеатре «Мир». Место проведения выбрано неслучайно – сегодня здесь задействована самая передовая киноаппаратура во всей Гомельской области.

Кроме этого, наши специалисты ведут огромную культурно-массовую работу в городе и районе: в прошлом году в 14 агрогородках состоялось 164 киносеанса, в городе – 6123. На мероприятия для несовершеннолетних пришли 28049 зрителей. Также продемонстрировано 407 сеансов белорусских фильмов.

А технические возможности кинотеатра «Мир» мы смогли по достоинству оценить на практике во время просмотра трейлеров фильмов, которые выйдут на большой экран в марте.

Представлены все жанры: для просмотров с детьми или в компании друзей, или с молодым человеком, с которым завязываются отношения, даже одному – на любой вкус. Можно получить море эмоций: от здорового смеха до прослезившихся глаз и основательного щекотания нервов – современная звуковая система создает полное впечатление, что ползущая змея находится прямо сейчас у вас под ногами, а крадущийся преступник – за спиной. Запастись для этого попкорном тоже помогут прямо в кинотеатре.

Мозырские мастера по организации кинопросмотров обязательно сделают ваш поход в кино запоминающимся событием.

Дмитрий КУЛИК. Фото автора.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: