Мозырский районный комитет БРСМ проводит фотоконкурс «Сэлфi фота з вышыванкай»

200

Дорогие друзья!

В текущем году Белорусский республиканский союз молодёжи реализует республиканский молодёжный проект «Беларусь — крынiца натхнення».

В рамках проекта накануне Дня Независимости Республики Беларусь Мозырский районный комитет ОО «БРСМ» проводит фотоконкурс «Сэлфi фота з вышыванкай».

Конкурсные работы могут быть поданы в 2 категориях :
??селфи-фото:  в этой категории участвуют фотографии, опубликованные до 25 июня в пользовательской сети «Инстаграм» с указанием всех следующих хэштегов: #вышыванка #селфiзвышыванкай #родныятрадыцii #селфисвышиванкой #родныетрадиции #фотоконкурс #брсм #молодежьбеларуси (ссылку необходимо прислать в сообщения группы либо на электронный адрес : moz.gk@mail.ru , профиль участника должен быть открыт) .

??традиционное фото по категориям: «Фота малыша у вышыванцы», «Фота у офiсе у вышыванцы», «Мая сям’я у вышыванцы» , «Дзяучыны у вышыванцы», «Хлопцы у вышыванцы», «Саюз моладзi у вышыванцы» .

Приглашаем к участию в конкурсе желающих в возрасте от 14 до 31 года: представители учащейся, студенческой, работающей молодёжи.

Срок подачи конкурсных работ до 25 июня 2017 года включительно, в Мозырский РК ОО «БРСМ» по адресу: ул. Интернациональная , 59.

Дополнительная информация по телефонам: 220799, 232441.

И ещё: победители получат призы и все работы участников будут опубликованы на фотосушке которая будет функционировать 3 июля в парке культуры и отдыха » Победа «. Фотографируемся!


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: