Татьяна Жильская: «Каждый из нас должен быть готов защищать свой дом. Я готова»

96

Председатель первичной профсоюзной организации ОАО «Мозырский машиностроительный завод» Татьяна Жильская:

– В Послании Александра Григорьевича Лукашенко содержится серьезный политический анализ достигнутого страной и обозначено видение основных направлений стратегии и тактики дальнейшего развития государства. Каждому из нас было важно услышать, как стране выстоять в сегодняшних непростых условиях. Очень запали в душу слова о защите Родины… Хочу сказать от себя: я готова защищать свою Родину, семью, свой дом, наше общество всеми имеющимся у меня навыками и возможностями.

Мы все как никогда полагаемся на мудрость нашего Президента. Заботясь о суверенитете и территориальной целостности Беларуси, Глава государства поставил задачу сплочения белорусского народа, укрепления экономики. Шла речь о предстоящей предвыборной кампании, воспитании нашей молодежи и многом другом. Ответом на эти задачи должны являться реальные действия Правительства, местных органов власти, рядовых граждан.

Наш коллектив ожидает, что и в этом году огромное внимание будет уделено развитию промышленности и обеспечению продовольственной безопасности страны. Мы сможем работать еще более эффективно, развивать производство, расширять географию поставок нашей продукции.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: