В стремлении к новым победам

659

В завершение 2018 года, в учреждении «СДЮШОР №3 г.Мозыря»  среди учащихся отделения гребли академической, подведены итоги соревнований по гребному тренажёру «Концепт» среди возрастных групп юношей и девушек.

Соревнования прошли в спорткомплексе Мозырского филиала «Гомельское государственное училище олимпийского резерва» под  руководством администрации школы,  а также судейской бригады  из числа тренерско-преподавательского состава, мастеров спорта Республики Беларусь: старшего тренера-преподавателя высшей категории, Телепуна Евгения Игоревича, Еремич Анны Валерьевны, Селивончик Александры Леонидовны, Жильского Дениса Сергеевича,Кислова Владимира Михайловича, Сузько Николая Николаевича и судьи из числа воспитанников и учащихся школы мастеров спорта РБ Собчук Юлии и Николайчик Маргариты. Соревнования стали отборочными к первенству Гомельской области, которые пройдут в ноября 2018 г. в г.Гомеле.

Среди учащихся 2002г.р. и старше победителем стал Петрович Даниил, 2003-2004 г.г.р.- Печура Алена, Машашук Даниил,  2005-2006 гг.р. – Котлярова Дарья, Бужан Александр, 2007-2008 г.г.р. Голуб Екатерина ,Соколенко Николай, 2009 и младше – Гречко Константин. Все победители и призёры были награждены дипломами соответствующих степеней и сладостями.

Соревнования стали настоящим праздником для ребят. Слово для открытия соревнований было предоставлено директору школы  Сечко Владимиру Ивановичу. От имени администрации школы и от себя лично, он поздравил всех ребят с праздником, пожелал олимпийского здоровья, быстрых секунд и успехов в учёбе. Была проведена разъяснительная и профилактическая работа с учащимися о бережном отношении к спортинвентарю и спортсооружению.

Всем участникам сборной команды города Мозыря первенства Гомельской области по гребному тренажеру «Концепт», который пройдёт в г.Гомеле,  пожелаем удачи, олимпийского спокойствия на стартах, достойных побед.

 

Мащиц А.И., инструктор-методист,
учреждения «СДЮШОР №3 г.Мозыря»


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: