Золото и серебро. Мозыряне завоевали награды на чемпионате Европы по тяжёлой атлетике

161

Путь к победе всегда самый трудный. Важно выстоять, суметь обойти всех и доказать, что именно ты достоин стать победителем.

Воспитанники отделения тяжелой атлетики “СДЮШОР-2 Мозырского района» завоевали награды на чемпионате Европы по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек в городе Цеханув, Польша.

Сакович Владислав.

Сакович Владислав стал чемпионом Европы, завоевав 2 золотых и одну серебряную медаль. В сумме двоеборья он поднял 323 кг! А Павлюковц Игнат стал обладателем золотой медали в толчке, серебряной в многоборье и выиграл бронзу в рывке. В сумме двоеборья он поднял 308 кг и стал серебряным призером Чемпионата.

Благодарим тренера-преподавателя Титова Сергея Леонидовича за веру и поддержку, за силу и мастерство!

Павлюковец Игнат.

В итоге белорусские спортсмены пополнили медальную копилку на 52 медали: 21 золотую, 13 серебряных и 18 бронзовых, а в сумме двоеборья: 7 золотых, 4 серебряных и 7 бронзовых.